3-дневный мини-круиз по Средиземному морю в октябре всего за 55€

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевый вариант круиза по Средиземному морю — 3-дневное путешествие в октябре обойдется всего в 55 евро. В цене питание и развлечения на борту.

Итак, выезд по такой цене возможен только 12 октября из Генуи (Северная Италия)Судно: MSC Splendida, цена — 55 евро с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено.

Обратите внимание, что дополнительно оплачиваются только чаевые на борту — около 8 евро в сутки (но от них можно отказаться).

Расписание круиза:

маршруткруиз

Как купить круиз? На сайте круизной компании — https://www.msc-kreuzfahrten.de/de-de/Suchen-Buchen/Kreuzfahrtdetails.aspx?cruiseid=SP20161012GOAMRS.

Как найти дешевое жилье в новом городе? (до и после круиза)

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Marat Chardymov

    Die Buchung ist nur für Personen mit Wohnsitz in Deutschland möglich

Leave a Comment