14 сервисов, которые дарят до 35$ на отели или авиабилеты просто за регистрацию

Иногда, чтобы получить какую-то скидку, можно практически ничего не делать. Только где-нибудь зарегистрироваться или подписаться на новости — и вот она, экономия до 35$ на ровном месте.

21$ от airBnB
на бронирование отелей

Лучший в мире сервис по бронированию жилья от владельцев (комнат, квартир, домов) airbnb.com дарит скидку в 21$ на первое бронирование суммой от 100$ (без учета комиссии сервиса и платы за уборку). А на второе, третье и следующие бронирования можно найти промо-коды на скидку в 10 евро (без минимальной суммы бронирования).

Как получить? Вас должен пригласить друг, например художник Стас: http://www.airbnb.ru/c/srabunskijj

35$ от Travelpony
на бронирование отелей

Американский сервис по бронированию отелей travelpony.com готов подарить скидку в 35$ на первое бронирование суммой от 200$. А еще у них очень часто бывают небольшие распродажи со скидками в 5-10%, а все промо-коды суммируются (то есть можно сэкономить до 25% от цены номера).

Как получить? Вас должен пригласить друг, например, редактор Vandrouki: http://www.travelpony.com/?rc=gsp4

25$ от Orbitz
на бронирование отелей

Сервис по бронированию отелей orbitz.com дарит скидку в 25$ при бронировании отелей через мобильное приложение. Минимальная сумма бронирования — 100$ (минимум две ночи), проживание возможно до 30 сентября 2016 года.

Как получить? Скачать приложение на orbitz.com и при бронировании ввести промо-код DOWNLOAD25

25$ от HotelTonight
на бронирование «горящих» отелей

Сервис по бронированию «горящих» номеров в отелях (не более, чем на 7 дней вперед) HotelTonigh.com дарит скидку в 25$ на любые бронирования на сумму от 135$.

Как получить? Вас должен кто-то пригласить в этот сервис, например какой-то человек с промо-кодом (купоном) AMIRANCHUK

25$ от Stayful
на бронирование отелей

Сервис по бронированию отелей в США и Лондоне stayful.com дарит 25$ на первое бронирование на сумму от 75$. География пока не очень, но сервис постоянно развивается.

Как получить? Вас должен пригласить друг, например мы. Не благодарите: https://stayful.com/invite/AndreiM

~21$ от Secret Escapes
на бронирование отелей

Сервис по бронированию премиальных отелей secretescapes.com дарит 15 британских фунтов (около 21$) на первое бронирование отелей на сумму от 100 фунтов (~141$). Сервис классный, дорогие отели тут дешевле, чем в других местах.

Как получить? Вас должен пригласить друг, например Андрей: https://www.secretescapes.com/r/55f2ml

~15$ от Oktogo
на бронирование отелей

Российский сервис по бронированию отелей oktogo.ru дарит скидку 500 российских рублей (~7,5$) или 1000 рублей (~15$) просто за регистрацию на сайте. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо сделать бронирование на сумму от 3500 рублей (~52$, тогда сработает промо-код на 500 рублей), или 7000 рублей (~104$, тогда сработает промо-код на 1000 рублей).

Как получить? Просто зарегистрироваться на http://oktogo.ru/About/BonusPoints/

~11$ от Volotea
на бронирование авиабилетов

Лоукост-авиакомпания Volotea дарит 10 евро на первую покупку авиабилета (на собственные рейсы). Цена авиабилета должна быть от 10 евро, то есть во время акций билеты можно получить абсолютно бесплатно.

Как получить? Вас должен пригласить друг, товарищ или приятель. Ну или мы: https://booking.volotea.com/

~11$ от 9flats
на бронирование жилья

Сервис по бронированию жилья от хозяев 9flats.com (аналог airbnb) дарит 10 евро на первое бронирование на сумму от 100 евро. Не фонтан, но все же.

Как получить? Вас должен кто-то сюда пригласить, пускай это будет ваш любимый сайт с акциями для путешественников: https://www.9flats.com/invited_by/andrei-m-0

10$ от HotelQuickly
на бронирование «горящих» отелей

Сервис по бронированию «горящих» номеров в юго-восточной Азии и Австралии HotelQuickly.com дарит промо-код в 10$ за приглашение от друга. Минимальной суммы бронирования нет.

Как получить? Вас должен пригласить друг, например, при регистрации введите загадочное AMIRANC

~7,5$ от OneTwoTrip
на бронирование авиабилетов

Сервис по продаже авиабилетов onetwotrip.com дарит 500 российских рублей (~7,5$) на бронирование любых авиабилетов ценой от 5000 российских рублей (~75$). Экономия выходит заметная.

Как получить? При покупке ввести промо-код от друга, например ANDREI4410

~6$ от Ostrovok
на бронирование отелей

Сервис по бронированию отелей ostrovok.ru дарит 400 «снов» (= российских рублей, ~6$) за скачивание мобильного приложения (после регистрации). Сны можно использовать при бронировании, когда их накопится хотя бы 500 штук (то есть нужно будет еще что-то забронировать, чтобы воспользоваться бонусом).

Как получить? Просто зарегистрироваться на https://ostrovok.ru/ и скачать приложение

~5-11$ от Uber
на заказ такси

Сервис по бронированию такси uber.com предлагает до 10 евро на первую поездку на такси (то есть можно прокатиться бесплатно). Скидка зависит от страны применения — 100 000 BYR в Беларуси, 400 RUB в России, 10 евро в Германии, 10 долларов в США и так далее.

Как получить? При регистрации ввести промо-код, видитель Uber будет рад: lo3ms

1000 миль от Rocketmiles
в программу лояльности авиакомпании

Сервис по бронированию отелей Rocketmiles.com (они дают мили за бронирование отелей) дарит 1000 миль в программу лояльности многих авиакомпаний просто за регистрацию по ссылке от друга. Цена завышенные, но мили часто окупают затею что-то бронировать на этом ресурсе.

Как получить? Вас должен пригласить друг, например мы: https://www.rocketmiles.com/refer/ADMIN80

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Виктория

    Добрый день. подскажите как пользоваться купонами на travelpony. сайт переадресовывает на другие сайты и купоны недействительны

Leave a Comment