Wizz Air: из Варшавы в Боснию и Герцеговину за 57€ туда-обратно (август-сентябрь)

Благодаря низким ценам авиакомпании Wizz Air мы имеем потрясающую возможность недорого слетать в Боснию и Герцеговину — от 57 евро за полет туда-обратно из Варшавы.

Итак, благодаря дешевым билетам лоукоста Wizz Air из Варшавы в Скандинавию и из Скандинавии в Тузлу (восточная часть страны) мы имеем прекрасную возможность бюджетно слетать в Боснию и Герцеговину.

При наличии многократной шенгенской визы разрешено посещение Боснии сроком до семи дней. Можно совместить путешествие с поездкой в Хорватию (в сентябре еще можно купаться). Также рядом находится безвизовая Сербия.

Даты: конец августа и весь сентябрь, в другие месяцы — от 80 евро за перелет туда-обратно.

Подобрать свои варианты проще всего через лоукост-поисковик azair.eu, покупать билеты дешевле на сайте авиакомпании — wizzair.com. Обратите внимание, что в цену не включен багаж — только ручная кладь.

Пример бронирования в сентябре:

Снимок экрана 2015-07-03 в 16.41.21

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за присланную акцию, Панкавец Зьміцер!

Поделиться:

Leave a Comment