Wizz Air: из Риги на норвежские фьорды за 30€ туда-обратно (май-июнь, август-сентябрь)

У авиакомпании Wizz Air просто потрясающие цены на полеты из Риги в Ставангер — полет туда-обратно от 30 евро. Добавляем к этому автобус до Риги — получаем невероятную цену за интереснейшее путешествие :)

Итак, у авиакомпании Wizz Air просто невероятные цены на полеты из Риги в Ставангер в мае-июне и августе-сентябре — полет туда-обратно обойдется всего в 30 евро! Что делать в Ставангере и окрестностях >>

  • Рига — Ставангер за 14,99 евро: 27, 31 мая, 3, 7, 10 июня, 23, 26, 30 августа, 2, 6 сентября и далее;

  • Ставангер — Рига за 14,99 евро: 27, 31 мая, 3, 7, 10 июня, 23, 26, 30 августа, 2, 6 сентября и далее.

Купить билеты по таким ценам можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Осталось дело за малым — доехать до Риги. Тут на на помощь приходят автобусы Ecolines — http://ecolines.net/ и Lux Express — http://luxexpress.eu. Ждем распродаж!

Пример бронирования, самолет Рига — Ставангер — Рига за 30 евро:

Снимок экрана 2015-05-12 в 18.42.27

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Sergey Melnik

    Спасибо, купил ))

Leave a Comment