Все еще можно купить: из Минска в Варшаву за 56€ туда-обратно, в Петербург — за 65€

До сих пор можно купить билеты по двум невероятным (для Минска) акциям: всего за 56 евро слетать туда-обратно в Варшаву на польской авиаокмпании LOT или за 65 евро слетать в Петербург на Аэрофлоте.

Варшава за 56 евро

Польская авиакомпания LOT предлагает слетать из Минска в Варшаву всего за 56 евро туда-обратно! Таких цен на полеты в Варшаву не было никогда и нужно пользоваться этим предложением :)

Даты: с апреля 2015 до февраля 2016 года, включая все лето и многие праздники.

Условия: акция не анонсирована, покупайте билеты при первой возможности. Билеты невозвратные.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://lot.com, а покупать дешевле в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (разница до 10 евро, проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Снимок экрана 2015-02-09 в 21.36.32

Петербург за 65 евро

Российский Аэрофлот (точнее дочерняя авиакомпания Россия) предлагает слетать из Минска в Санкт-Петербург всего за 65 евро туда-обратно. Еще недавно авиакомпания Белавиа даже в одну сторону за такие деньги не возила :)

Приятные мелочи: билеты выписываются по тарифу «бюджет», что для собирателей миль крайне приятно. Можно купить билеты только в одну сторону за половину цены.

Даты: с начала февраля по конец октября, есть все лето и многие праздники.

Условия: акция не анонсирована, покупайте билеты при первой возможности. Билеты невозвратные.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://aeroflot.ru/, а покупать дешевле в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (разница до 10 евро, проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Снимок экрана 2015-02-09 в 21.36.51

Дешевое жилье? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Спасибо вам за крутой проект! купил за 55 даже: http://screencast.com/t/xdBoVgIq
    Прости, Белавия )

Leave a Comment