Turkish Airlines: из Варшавы в Малайзию от 381€ туда-обратно, из Москвы от 437€ (октябрь-март)

Лучшая авиакомпания Европы запустила распродажу билетов в Куала-Лумпур — полеты из Варшавы от 381 евро туда-обратно, из Москвы — от 437 евро.

Итак, авиакомпания Turkish Airlines предлагает недорогие билеты из Москвы и Варшавы в Куала-Лумпур — от 385 евро туда-обратно. Полеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Стамбуле (по Вашему выбору).

Даты: с октября 2015 по март 2016 года, новогодних праздников нет.

Детали: билеты невозвратные, максимальный срок пребывания — 30 дней.

Виза: для посещения Малайзии гражданам Беларуси виза не нужна.

Как купить билеты? Удобно подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — http://www.turkishairlines.com/,  а покупать рекомендуем через поисковики aviasales.ru  и buruki.ru (экономия 10-30 евро).

Пример бронирования из Варшавы:

Снимок экрана 2015-06-19 в 09.07.46

Пример бронирования из Москвы:

Снимок экрана 2015-06-19 в 09.07.07

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment