Turkish Airlines: из Москвы на Филиппины за 280€, из Минска за 409€ туда-обратно

Отличная цена от авиакомпании Turkish Airlines: полеты из Москвы в Манилу всего за 280 евро туда-обратно, из Минска — 409 евро. В цене питание и багаж.

Итак, некоторые агенства начали видеть очень интересный тариф на полеты из Москвы в Манилу — 280 евро за полет туда-обратно, из Минска — 409 евро. Полеты выполняются с двумя стыковками — в Гонконге и Стамбуле.

В цену входит провоз регистрируемого багажа и питание на борту.

  • Даты из Москвы: некоторые даты в ноябре 2016 года, например 9/10/16 — 25 ноября. Проверяйте свои, вероятно, есть и другие даты (делитесь в комментариях).
  • Даты из Минска: февраль-апрель + ноябрь 2016 года. Проверяйте свои, вероятно, есть и другие даты (делитесь в комментариях).

Виза: белорусам и украинцам необходимо оформить визу для посещения Филиппин, гражданам России виза не нужна.

Как купить билеты? Рекомендуем проверять свои даты в поисковике aviasales.ru и выбирать самый дешевый и удобный вариант перелета. На сайте авиакомпании данных билетов нет.

Пример бронирования в ноябре из Москвы:

Снимок экрана 2015-12-31 в 8.36.49

Пример бронирования в ноябре из Минска:

Снимок экрана 2015-12-31 в 8.36.30

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Алекс

    В гонконге при стыковке виза белорусам не нужна?

  2. Elena Cherkas

    Подскажите пожалуйста февраль из Минска какие даты? Подбором не могу найти дешевле 600(((

Leave a Comment