Трехдневный круиз из Хельсинки-Стокгольм-Хельсикни на новогодние каникулы от 10€/чел

Отличная распродажа от компании Tallink: трехдневный круиз из Хельсинки в Стокгольм и обратно в период новогодних праздников от 10 евро с человека!

Итак круизная компания Tallink до сих пор предлагает воспользоваться скидкой до 70% в мини-круизе Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки. Отличный вариант для новогодних праздников!

Скидка распространяется на ограниченное количество кают и дат отправлений, поэтому бронировать круиз стоит при первой возможности.

Сам круиз представляет из себя вечернее отплытие из Хельсинки (ночь на борту), 7 часов в Стокгольме и обратная дорога в Хельсинки (ночь на борту, прибытие утром). В цену не включено питание на борту.

Цена каюты класса B или C стартует от 40 евро. В каюте может находиться от 1 до 4 человек. В случае четырехместного размещения, цена круиза составит всего 10 евро с человека, двухместного — 20 евро.

Как получить скидку?

  1. Перейти на финскую версию Tallink по этой ссылке: http://www.tallinksilja.fi/etsi-matka (используйте браузерный переводчик);
  2. Выбрать маршрут в Tukholmassa (Стокгольм), выбрать количество человек и нажать «поиск»;
  3. Ввести промо-код 99259 кликнув по ссылке «Minula on alennuskoodi»:

Снимок экрана 2015-11-24 в 14.21.24

Готово! Варианты круизов по скидке на новогодние даты. Например, 31 декабря каюта стоит от 50 евро (или от 12,5 евро с человека):

Снимок экрана 2015-11-24 в 14.22.05

Как добраться до Хельсинки?

  1. На автобусах Lux Express из Петербурга (от 12 евро в одну сторону);
  2. На паромах Viking Line или Tallink из Таллина (от 15 евро туда-обратно);
  3. Прямым самолетом из Минска, Вильнюса, Риги или Варшавы.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment