Transavia: из Варшавы в Париж (Орли) от 29€ в одну сторону (июль-октябрь)

Французский лоукост Transavia с 3-го июля запускает прямые рейсы из Варшавы в Париж-Орли. Билеты можно купить по цене от 29 евро в одну сторону.

Итак, авиакомпания Transavia с 3 июля по 23 октября будет летать из Варшавы в Париж (Орли). Цена за полет в одну сторону стартует от 29 евро (включен только провоз ручной клади). Провоз 15 килограмм регистрируемого багажа будет стоить 15 евро.

Приятная особенность заключается в том, что самолет прилетает в аэропорт Орли, от которого можно добраться на трамвае до метро.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.transavia.com

Пример бронирования в июле, Варшава — Париж от 29 евро:

Снимок экрана 2015-06-18 в 12.26.30

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment