Трансаэро: из Петербурга в Грузию с багажом за 84€ туда-обратно (март-октябрь, включая все лето)

У авиакомпании Трансаэро появились очень дешевые билеты из Петербурга в Грузию на лето — полет туда-обратно всего за 84 евро! С багажом и питанием на борту, много дат с марта до октября.

Итак, у Трансаэро находятся очень дешевые билеты из Петербурга в Тбилиси — полет туда-обратно обойдется от 79 евро. Полеты выполняются со стыковкой в Москве, можно выбрать короткую (1-2 часа) или длинную (до суток) стыковку. Большинство дешевых билетов — с ночной стыковкой в Москве.

Обратите внимание, во многих билетах есть смена аэропортов — не попадитесь. Билеты со сменой аэропортов — от 79 евро, без смены — от 84 евро :)

Даты: с марта до конца октября, включая все лето.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании такие билеты купить нельзя, зато их с радостью выписывают агенты. Покупать билеты дешевле в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru, покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Санкт-Петербург — Тбилиси — Санкт-Петербург за 84 евро в июле:

Пример бронирования, Санкт-Петербург — Тбилиси — Санкт-Петербург за 84 евро в августе:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment