Трансаэро: из Москвы на Дальний Восток за 119€ туда-обратно (и это за 11.000 км полета)

У авиакомпании Трансаэро появились очень дешевые билеты из Москвы в Благовещенск (можно пешком в Китай) — полет туда-обратно обойдется в рекордные 119 евро. И это за 8 часов полета в каждую сторону!

Итак, появились дешевые билеты из Москвы в Благовещенск — полет туда-обратно обойдется в 119 евро, в одну сторону — от 67 евро. За расстояние в 5600 километров — это невероятная цена :)

Даты: с февраля до конца апреля, дат немного, нужно перебирать.

Идея: Благовещенск и Китай разделяет только река, вот Вам самый простой и дешевый способ оказаться в Поднебесной :)

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://transaero.ru, а покупать дешевле в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (разница до 1500 рублей, проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования в одну сторону:

Пример бронирования туда-обратно:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment