St. Peter Line: круиз из СПб в Хельсинки, Стокгольм и Таллин за 38€ (4 ночи на борту)

Отличное предложение от круизной компании St. Peter Line: 5-дневный круиз Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Таллин — Санкт-Петербург всего от 38 евро с человека! Выезды в феврале и марте :)

Итак, круизная компания St. Peter Line предлагает скидки до 80% на проезд в любых каютах в феврале и марте. Цена каюты стартует от 1600 российских рублей за двухместную, от 2100 российских рублей за четырехместную (то есть 530 рублей на человека или 8 евро).

В цену не входит питание и развлечения (можно купить на борту, но не обязательно), фактически Вы оплачиваете только проживание.

Выезды по низким ценам: 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16 марта.

Расписание и маршрут круиза (примерное):

1 день: Санкт-Петербург — Хельсинки, отплытие в 19:00;
2 день: Хельсинки 08:00 — 16:00;
3 день: Стокгольм 8:00 — 18:00;
4 день: Таллин 11:30 — 19:00;
5 день: Санкт-Петербург, прибытие в 09:30.

Как видите, крайне удобно для беларусов — можно приехать утром, погулять весь день по Петербургу и уехать в круиз, на обратном пути сделать также. И два раза не тратиться на жилье в Петербурге :)

Как купить круиз? На российском купонном сайте Biglion: http://speterburg.biglion.ru/deals/stpeterlineprincess-80/, документы можно будет получить даже в день отплытия в любом из офисов компании.

Стоимость круиза скалывается из цены каюты + 30 евро топливного сбора. Минимальная цена при четырехместном размещении — от 38 евро со вмеми сборами с человека, при двухместном — от 41 евро.

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment