Срочно: из Москвы и Европы в Южную Америку от 339€ туда-обратно (февраль-май, без виз)

У авиакомпании Alitalia появились очень дешевые билеты из Москвы и Европы в Южную Америку — полет туда-обратно от 339 евро! Бразилия, Аргентина и наверняка что-то еще — срочно бронируйте!

Итак, у авиакомпании Alitalia внезапно появились крайне дешевые билеты из Москвы и Европы в города Южной Америки. С огромной долей вероятности, данные тарифы ошибочны, кто успеет купить — тот улетит за такую цену. Alitalia умеет признавать свои ошибки :)

Даты: с марта по июнь (как минимум, проверяйте свои даты), дешевые цены есть практически из всех мест, куда летает Alitalia.

Полеты выполняются со стыковкой в Риме или Милане, шенгенская виза для полета не нужна.

Цены и направления (из Москвы, из Варшавы дешевле):

  • Рио-де-Жанейро — от 379 евро;
  • Сан-Паулу — от 379 евро;
  • Буэнос-Айрес — от 379 евро;
  • проверяйте свои — а вдруг :)

UPD. Из Копенгагена, Белграда и Мальты — от 339 евро, из Будапешта — от 347 евро туда-обратно!

Как купить билеты? Подобрать билеты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.alitalia.com/RU_RU/, покупать дешевле через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле.

Пример бронирования, Москва — Рио — Москва за 379 евро:

Снимок экрана 2015-02-27 в 8.05.36

Пример бронирования, Варшава — Рио — Варшава за 356 евро:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Антось

    Чаму напісана «без виз»? У Бразілію грамадзянам Беларусі патрэбная віза

  2. Сэн ти Чихиро

    Проверил только что вариант со скриншота — уже 525 евро. Прикрыли лазейку (

Leave a Comment