Снова есть: прямые рейсы из Москвы в Индию за 199€ туда-обратно (ноябрь-апрель)

У авиакомпании Трансаэро снова появились рекордно дешевые билеты на прямые рейсы из Москвы в Дели — полет туда-обратно обойдется в 199 евро. Можно в одну сторону за полцены.

Итак, авиакомпания Трансаэро предлагает очень дешевые билеты из Москвы в Дели — от 8000 российских рублей за полет в одну сторону (110 евро), от 14400 рублей за полет туда-обратно (199 евро). В цене багаж.

Даты: ноябрь 2015 года — апрель 2016 года. Нет ограничения по сроку пребывания — можно улететь на зимовку.

Виза: для полетов в Индию нужно получить визу этой страны. Пакет документов простой, виза делается неделю в Минске (~45$). Граждане России и Украины могут оформить электронную визу (~62$).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно только на сайте авиакомпании — https://booking.transaero.ru/

Пример бронирования в ноябре, туда-обратно за 199 евро:

Снимок экрана 2015-08-18 в 15.29.14

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Diana Remizova

    Почему-то когда я смотрю, таксы и сборы в 2 раза больше, чем на вашем принт скрине, соответственно, цена получается выше на 5 тыс. В чём тут может быть фишка?

  2. Valeriy Lipatov

    Я маленько не понимаю! Смотрю определенные даты — рейс есть. Через пару дней этого рейса уже нет! Как быть с этим?

  3. Алина

    Подскажите, как таксы отключить?

  4. Zlata Zlata

    у меня таксы показывает 19к. это ж херасе

Leave a Comment