Сборка: Мальта и Рим в одной поездке из Литвы всего за 46€ (в декабре)

Отличный вариант небольшого путешествия в декабре: летим из Литвы на Мальту, из Мальты в Рим и из Рима в Литву. Три перелета всего за 46 евро!

Итак, благодаря низким ценам лоукоста Ryanair плюс смекалочке мы можем получить невероятное путешествие по смешной цене. Мальта и Рим в одной поездке из Литвы всего за 46 евро туда-обратно!

Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Маршрут: Каунас — Мальта / Мальта — Рим / Рим — Вильнюс.

Билеты стоит покупать на официальном сайте лоукоста Ryanair: http://ryanair.com/

Маршрут ниже — фантазия автора, только вы знаете, как вам удобнее — корректируйте даты под себя :)

Один: летим из Каунаса на Мальту. Самые дешевые билеты — 6 или 13 декабря, перелет в одну сторону обойдется всего в 10 евро:

Снимок экрана 2015-11-17 в 12.55.46

Два: проводим сколько угодно времени на Мальте и летим в Италию. В нашем случае — это в Рим 9 декабря. Перелет обойдется всего в 10 евро, многие другие даты продаются по такой же цене:

Снимок экрана 2015-11-17 в 13.02.02

Три: из Италии летим в Вильнюс. Самые дешевые варианты — из Рима или Милана (летают лоукосты Ryanair и Wizz Air), в нашем случае — это 12 декабря за 26 евро в одну сторону.

Снимок экрана 2015-11-17 в 13.01.33

Готово! Это может показаться ужасно утомительным или сложным, но все просто и легко — тут нет длинных перелетов, все аэропорты находятся вблизи городов и вообще это просто невероятное предложение :)

Попробуйте сделать подобный маршрут для себя — это правда просто и интересно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment