S7 продает рейсы Белавии: из Минска в Москву за 85€ туда-обратно (праздники и лето)

Авиакомпания S7 на своем сайте продает билеты из Минска в Москву за 85 евро туда-обратно! Есть выходные и праздники, а рейсы выполняет Белавиа (у них кодшеринг).

Итак, авиакомпания S7 предлагает слетать из Минска в Москву все лето, на майские праздник и любые дргие даты всего за 85 евро туда-обратно. В цене багаж, а рейсы выполняет Белавиа.

Обычная цена — около 150 евро.

Даты: с марта по конец октября.

Как купить билеты? Дешевле всего покупать билеты на сайте авиакомпании — http://travelwith.s7.ru/

Пример бронирования на 3-5 июля (6 рейсов в день):

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment