Ryanair: прямые рейсы из Варшавы в Копенгаген за 19€ туда-обратно (в июле)

У авиакомпании Ryanair появились очень дешевые билеты на прямые рейсы из Варшавы в Копенгаген — всего 19 евро за полет туда-обратно! Полеты в июле.

Итак, у авиакомпании Ryanair появились дешевые билеты из Варшавы в Копенгаген — по 39 злотых (9 евро) в одну сторону. Даты — в июле.

Для Копенгагена это крайне приятная цена, можно устроить интересное путешествие, вроде Вильнюс — Мальме (Швеция, через мост от Копенгагена) + Копенгаген — Варшава.

Подобрать свои даты и купить билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Пример бронирования, Варшава — Копенгаген — Варшава за 19 евро:

Снимок экрана 2015-06-25 в 12.11.48

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment