Ryanair: из Варшавы в Брюссель и Амстердам в одной поездке за 59€ (в июне)

У авиакомпании Ryanair находятся очень дешевые билеты из Варшавы в Брюссель. Добавляем к этому недорогие билеты на автобус из Брюсселя в Амстердам — получаем интересное путешествие за 59 евро :)

Хотите недорого слетать в Амстердам? Вот вам простой рецепт:

  1. Покупаем дешевые билеты на самолет из Варшавы в Брюссель — ryanair.com.
  2. Покупаем дешевые билеты на автобус из Брюсселя в Амстердам — flixbus.com;
  3. Заранее покупаем трансфер из аэропорта Брюссель-Шарлеруа в город — flibco.com;

Теперь подробнее и с картинками.

Итак, у авиакомпании Ryanair находятся очень дешевые билеты из Варшавы в Брюссель в июне — от 60 злотых (14,5 евро) за полет туда-обратно. Подобрать свои даты очень легко с помощью «календаря низких цен» на сайте авиакомпании — https://www.ryanair.com/ie/cheap-flights/warsaw-modlin-to-brussels-charleroi/

Например, 18-24 июня.

Снимок экрана 2015-05-27 в 22.07.27

Оставляем для Брюсселя столько времени, сколько захочется и выезжаем в Амстердам на автобусах Flixbus. Каждый день 4 автобуса готовы Вас отвести за 8 евро в одну сторону, покупать на сайте flixbus.com:

Снимок экрана 2015-05-27 в 22.09.01

Осталось позаботиться о трансфере из аэропорта Брюссель-Шарлеруа в сам Брюссель. Если не покупать билеты на автобус до города заранее — на месте он обойдется в 16 евро. При покупке заранее и через сеть — от 5 евро за проезд в одну сторону. На наши даты остались только билеты по 14 евро в одну сторону или 28 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-05-27 в 22.14.34

Таким образом, на все переезды (включая трансфер из аэропорта) мы отдадим 59 евро. Все билеты желательно покупать прямо сейчас, ближе к отправлению они будут стоить значительно дороже.

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Андрей

    Как раз вовремя! отлично. спасиб вандроуки.

  2. http://ltransfer.by/
    Трансфер в аэропорты Литвы

Leave a Comment