Ryanair еще из двух польских городов полетит на Канары (билеты уже в продаже)

На пресс-конференции Ryanair в Кракове было объявлено о запуске полетов из Кракова и Вроцлава на Канарские острова — полеты с ноября, билеты уже в продаже.

Итак, авиакомпания Ryanair объявила об открытии трех новых маршрутов на Канарские острова из Польши. Учитывая, что по Польше можно крайне бюджетно передвигаться на автобусах Polskibus, данная новость может быть интересна многим путешественникам.

Вроцлав — Тенерифе Южный (с 4 ноября):

  • Вроцлав — Тенерифе, по средам: 14:15 — 18:35;
  • Тенерифе — Вроцлав, по средам: 7:30 — 13:50;

Краков — Тенерифе Южный (с 8 ноября):

  • Краков — Тенерифе, по вторникам и четвергам: 8:30 — 13:00;
  • Тенерифе — Краков, по вторникам и четвергам: 13:25 — 20:05;

Краков — Гран Канария (с 6 ноября):

  • Краков — Лас-Пальмас, по понедельникам и пятницам: 9:00 — 13:25;
  • Лас-Пальмас — Краков, по понедельникам и пятницам: 14:00 — 20:25;

Цена за полет в одну сторону на данный момент стартует от 199 злотых (49 евро), купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Снимок экрана 2015-05-08 в 8.53.30

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment