Распродажа Ryanair: полеты по Европе с ноября по январь за 10€ (только сегодня)

Авиакомпания Ryanair снова радует большой распродажей: до полуночи 19 ноября можно купить билеты на некоторых маршрутах всего за 10 евро в одну сторону!

Итак, авиакомпания Ryanair начала очередную большую распродажу. Распродажа продлится до 2:00 20 ноября по минскому времени и актуальна для полетов с ноября по январь (за исключением новогодних праздников).

Авиакомпания не уточняет, на какие маршруты распространяется акция, однако по опыту прошлых распродаж мы можем предположить актуальные для нас направления:

  • Вильнюс — Брюссель / Осло / Франкфурт / Бремен;
  • Каунас — Эйлат / Копенгаген / Осло;
  • Рига — Осло / Брюссель / Бремен / Кельн / Франкфурт / Берлин;
  • Варшава — Кельн / Гетеборг / Осло / Брюссель / Болонья / Париж / Афины / Стокгольм / Эйндховен / Милан / Рим / Ливерпуль / Лондон / Гданьск / Вроцлав;
  • проверяйте свои направления и делитесь находками в комментариях!

Разумеется, билеты по таким ценам есть лишь на некоторые даты (и далеко не в каждом месяце) и количество мест по акции ограничено. Но все равно круто :)

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Пример бронирования, из Литвы в Израиль за 10 евро:

Снимок экрана 2015-11-19 в 7.30.05

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment