Распродажа от Tallink: трехдневный круиз из Риги в Стокгольм от 18,5€ с человека!

Паромная компания Tallink начала распродажу: круиз Рига — Стокгольм — Рига можно купить со скидкой до 62%! Отличный вариант побывать в Стокгольме и не переплачивать за жилье :)

Итак, до 18 ноября включительно компания Tallink проводит распродажу круизов на маршруте Рига — Стокгольм — Рига. Акция актуальна для поездок с 1 по 28 декабря, максимальный размер скидки — 62%.

Сам круиз представляет собой вечернее отплытие из Риги, день в Стокгольме и прибытие утром в Ригу. Две ночи Вы проводите на борту.

  • Рига — Стокгольм: 17:30 — 10:30;
  • Стокгольм — Рига: 17:00 — 11:00.

В цену включен только проезд, все дополнительные услуги (питание на борту, развлечения) оплачиваются отдельно.

Согласно акции, минимальная цена на самую дешевую двухместную каюту стартует от 66 евро (33 евро с человека), на четырехместную — от 74 евро (18,5 евро с человека).

Купить круиз можно по этой ссылке: https://booking.tallink.com/?locale=ru&country=LV#resultBoxId

Пример бронирования, Рига — Стокгольм — Рига, каюта на 4 человека за 74 евро:

Снимок экрана 2015-11-12 в 15.54.12

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Аляксей Мілейка

    Ну для того, чтобы обойти старый город (Стокгольма) Гамластан и посмотреть ратушу — достаточно этих нескольких часов пребывания. А вот посетить ,скажем, музей «Васа» — этого мало.
    Еще очень красивы фьорды перед Стокгольмом (обязательно стоит выйти утром на палубу и увидеть их, особенно они прекрасны в разноцветной листве).
    Совет девочкам — захватите с собой красивые вечерние платья. Вечером на пароме неплохая концертная программа и танцы «как на настоящем круизе» :) — можно блеснуть во всей красе.
    И еще совет (уже всем, не только девочкам) — участвуйте в разыгрываемых на борту лотереях. Они недорогие (около 2 евро) но можно выиграть интересные призы в т.ч. еще один круизный тур на 2-х с открытой датой на полгода и в любом направлении линий TALLINK. Проверено на себе!

Leave a Comment