Распродажа лоукоста Vueling: билеты по Европе от 19€ (до конца года)

У испанского лоукоста Vueling  (кстати, у них отличная маршрутная сеть по всей Европе, идеально подходит для евротуров) очередная распродажа: купить билеты можно на 20-40% дешевле, чем вчера. Цены — от 19 евро, есть интересные направления, по которым не летают другие лоукосты.

Распродажа продлится до 12 мая включительно. Несмотря на то, что в анонсе акции фигурируют цены от 24 евро, находятся куда более дешевые билеты (от 19 евро). Актуально для полетов по 15 декабря, но дешевые билеты находятся и на более поздние даты.

Очень удобно находить самые дешевые билеты через календарь низких цен: http://www.vueling.com/en/book-your-flight/promotional-flights, покупать билеты лучше на сайте авиакомпании — http://www.vueling.com/

Традиционно, от цен на вылеты из Беларуси накатывает слеза (от 150 евро в одну сторону). Из Варшавы в Барселону можно слетать от 45 евро в одну сторону, из Киева — от 80 евро, из Москвы — от 90 евро, зато полно дешевых вариантов внутри Европы.

Пример бронирования, Катания — Рим за 19 евро в августе:

Снимок экрана 2015-05-06 в 9.57.35

Пример бронирования, Лиссабон — Париж за 29 евро в августе:

Снимок экрана 2015-05-06 в 9.57.02

Пример бронирования, Барселона — Гамбия за 99 евро в октябре:

Снимок экрана 2015-05-06 в 9.58.30

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Максим

    90 евро это хорошая цена для Барсленона-Москва (OW).?

  2. Рита Соловьева

    По 10 евро за бронирование накидывают на каждый билет+за кредитку еще 2 с копейками…

  3. Юрий

    у меня по цифрам получается совсем другое.. что делаю не так?

Leave a Comment