Распродажа Air France из Москвы в США: Нью-Йорк от 266€, другие города от 350€! (январь-май)

Авиакомпании KLM и Air France начали большую распродажу для вылетов из Москвы и Петербурга — есть хорошие цены на полеты по дальним направлениям.

Итак, альянс KLM/Air France начал распродажу на полеты из Москвы и Петербурга по разным направлениям. Распродажа продлится до 8 сентября, период путешествий — с сентября по апрель (однако дешевые билеты появились только на январь-май).

Направления и цены (туда-обратно):

  • Москва — Нью-Йорк — от 266 евро;
  • Москва — Майами — от 359 евро;
  • Москва — Атланта / Хьюстон / Чикаго — от 375 евро;
  • Москва — Лос-Анджелес — от 390 евро;
  • Москва — Монреаль — от 395 евро;
  • Москва — Рио-де-Жанейро, Карибы (владения и бывшие владения Франции/Нидерландов) — от 640 евро;

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — klm.com (тут билеты продаются за 232 евро), покупать дешевле через сервис aviasales.ru (эти же билеты за 219-223 евро). Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, билеты в Нью-Йорк за 266 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-08-19 в 12.38.01

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment