Просто прекрасно: 22 февраля из Вильнюса в Грузию за 9,99€ (в одну сторону)

Редко мы пишем о дешевых билетах только на одну дату. Но вот это — тот самый случай! Из Вильнюса в Кутаиси 22 февраля можно слетать всего за 9,99 евро + идеи, как продолжить маршрут.

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает слетать из Вильнюса в Кутаиси 22 февраля всего за 9,99 или 19,99 евро. На момент публикации по такой цене есть 8 билетов. Цена невероятная и такие билеты стоит покупать не задумываясь :)

Как можно продолжить путешествие?

Например, вот так:

  • Вернуться на Wizz Air в Вильнюс (от 15 евро) или Будапешт (от 15 евро).
  • Поехать в Батуми, перейти границу и из турецкого Трабзона улететь в Стамбул (30 евро);
  • Добраться по земле из Тбилиси до Владикавказа и улететь на лоукосте «Победа» в Москву (от 18 евро);

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Пример бронирования, 22 февраля, 9,99 евро с Wizz Discount Club, 19,99 евро без:

Снимок экрана 2015-01-21 в 22.38.42

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. 23:08

    Невероятная цена!!! Сакартвело <3

  2. Kosmonavt

    Из Владикавказа «Победа» не летает, «Владикавказ» — название аэропорта в Беслане)

Leave a Comment