Париж и Португалия в одной поездке из Вильнюса от 56€ туда-обратно (в феврале)

Благодаря лоукостам Wizz Air и Ryanair мы можем конструировать интересные путешествия за совсем небольшие деньги. Как Вам вариант слетать в Париж и Португалию и вернуться домой всего за 56 евро?

Итак, у авиакомпании Wizz Air нашлись крайне дешевые билеты из Вильнюса в Париж — всего от 20 евро туда-обратно. Именно под них можно планировать дальнейшее путешествие в Португалию (Порту) или в глубь Франции (Безье):

  • Вильнюс — Париж (Бове), 2 февраля 6:05-7:55, 9,99/19,99 евро;
  • Париж (Бове) — Вильнюс, 13 февраля 8:25-12:00, 9,99/19,99 евро;

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/

Пример бронирования, Вильнюс — Париж — Вильнюс, 20 евро с Wizz Doscount Club, 40 евро без него:

Снимок экрана 2015-01-16 в 22.03.33

Половина дела сделана.

Докупаем на сайте http://ryanair.com/ нужные билеты из Парижа в Порту (сами выбирайте длительность стыковки в Париже) — перелет туда-обратно стартует от 46 евро.

Мы бы выбрали по дороге туда вылет в 21:45 (чтобы посмотреть городок Бове рядом с аэропортом), обратно можно выбрать любой день — разброс цен не более 10 евро:

Снимок экрана 2015-01-16 в 22.15.59

Готово! Всего 56 евро — и Вы побываете на краю Европы и в одной из самых интересных столиц мира :)

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Александр Москалев

    46+20=66, не?

Leave a Comment