Хорошая новость: из Минска в Москву (Внуково) снова будет летать Utair, билеты уже в продаже

Авиакомпания Utair с 1 марта возобновляет полеты из Минска в московский аэропорт Внуково. Билеты уже поступили в продажу.

Итак, согласно опубликованному расписанию аэропорта Минск-2, с 1 марта авиакомпания Utair возобновляет полеты из Минска в Москву. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-500.

Расписание рейсов (ежедневно):

  • Москва (Внуково) — Минск: 10:50 — 12:20;
  • Минск — Москва (Внуково): 13:20 — 14:40;

На данный момент, бронирование открыто в период с 1 по 26 марта. Цена билетов за полет в одну сторону составляет от 56 до 62 евро, туда-обратно — от 118 евро. В цену входит провоз регистрируемого багажа (до 23 кг), не кормят.

Купить билеты можно через поисковую систему aviasales.ru, или на сайте авиакомпании utair.ru.

Пример бронирования в марте:

Снимок экрана 2015-12-24 в 16.47.06

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. ivan

    добавили еще и на вечер рейс из Москвы в 20-00 ,из Минска в 22-20

Leave a Comment