Новый перевозчик в Прибалтике — Superbus.com! Билеты уже в продаже от 1€!

Автобусная компания Polskibus наконец-таки запустила дочернюю компанию в странах Балтии — Superbus.com. Билеты уже в продаже, цены стартую от 1 евро.

Итак, с 1 октября автобусная компания Superbus начинает свою деятельность. Пока только на маршруте Таллин — Рига — Вильнюс — Белосток — Варшава, однако в сроком времени добавятся как минимум маршруты внутри Эстонии.

По традиции, все первые билеты на рейс продаются по цене 1 евро + 1 евро сбор за резервацию.

На данный момент доступны поездки с 1 октября по 1 декабря 2015 года. Подобрать свой вариант поездки и купить билеты можно только на сайте перевозчика — http://www.superbus.com/en/index.htm

Пример бронирования, Вильнюс — Рига за 1 евро:

Снимок экрана 2015-09-15 в 22.24.15

Виза: обычный шенген. Вы можете оформить его самостоятельно в консульстве или визовом центре нужной страны или обратиться в агенство ShengenViza.by (скидка 10 евро для читателей vandrouki).

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

9 комментариев

  1. Artur Tolochko

    Подскажите, как у них можно оплатить билеты? Есть ли возможность оплатить белорусской карточкой?

  2. SaimonWorld

    Аналогичный вопрос. При выборе способа оплаты Visa / MasterCard перебрасывает на страницу со ссылками на интернет-банкинги прибалтийских банков.

    • devmind

      Уже, кажется, пофиксили. При выборе оплаты визой показывает нормальную форму:

  3. Сяргей

    Некалькі разоў ездзіў польскім бусам у Варшаву, Кракаў, Гданьск і ніколі не мог знайсці гэтых промакодаў каб купіць квіток за 1 злоты. Вось зараз маршрут Беласток-Вільня_рыга-Талін. Там жа З Беластоку да Вільні па 8 еўра выбівае кошт. Падкажыце, калі ласка, дзе браць гэтыя промакоды ці гэта у канкрэтныя дні танныя квіткі бываюць? Дзякуй!

    • devmind

      Потрібно підбирати дати. До того ж квитки за такими цінами швидко розбирають. Ось, наприклад, Рига-Таллінн знайдені хвилину назад:

  4. songo

    Что то он не рабочие еще, только до оплаты доходит и выбрасывает на главную

  5. Сяргей

    Падкажыце, калі ласка, ці я правільна зразумеў шт гэта адзін і той жа аўтобус прыязджае з Таліна ў Вільню ў 16:10 і гэты ж самы аўтобус едзе з Вільні ў Беласток ў 16:10 ці гэта 2 розных аўтобусы? Калі адзін і той жа ці магу я адразу купіць квіткі Талін-Вільня і Вільня-Беласток і не выходзіць з гэтага аўтобусу?

  6. Сяргей

    І дадатковае пытаньне. Адначасова з супербусам у 16,10 з Вільні на Беласток стартуе польскі бус і чамусьці ён прыязджае на гадзіну раней. Пытаньне я магу паспець перасесьці з супербуса які прыязджае ў Вільню ў 16:10 на польскібус які стартуе з Вільні ў 16:10 ці нэрэальна?

  7. Евгений Жарков

    Мне нужно попасть из Риги в Варшаву. Везде билеты не очень дешевые. На Superbus например 25 евро в одну сторону. Но нашел «вилку». Из Риги до Вильнюса 3 евро. И в это же время отправление из Вильнюса в Варшаву 10 евро. Итого 13. Подскажите, я надеюсь это на этот же автобус из Вильнюса?

Leave a Comment