Новый маршрут от Polskibus: теперь дешевые автобусы и на линии Варшава — Будапешт

Автобусная компания Polskibus с 18 декабря открывает новый маршрут — автобусы данного лоукост-перевозчика поедут из Варшавы в Будапешт. Билеты уже поступили в продажу.

Итак, с 18 декабря Polskibus открывает рейсы из Варшавы в Будапешт. Рейсы будут выполняться ежедневно два раза в день:

  • Варшава — Будапешт: 8:00 — 20:05 / 17:45 — 5:50;
  • Будапешт — Варшава: 6:55 — 19:05 / 23:45 — 11:15;

Особенностью данного перевозчика является то, что при старте продаж на какой-то период первые билеты на каждом рейсе продаются всего за 1 польский злотый (около 0,25 евро).

На данный момент, продажа билетов открыта до 17 марта, цена билетов стартует от 30 злотых (менее 7 евро) за проезд в одну сторону. Купить билеты можно на http://polskibus.com

Пример бронирования, Варшава — Будапешт за 30 злотых (7 евро):

Снимок экрана 2015-12-12 в 10.02.37

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment