Новости Wizz Air: авиакомпания будет летать из Каунаса и новый маршрут из Люблина

Лоукост-авиакомпания Wizz Air не перестает радовать новостями: открывается первый рейс из Каунаса, добавляется новый маршрут из Люблина.

Итак, авиакомпания Wizz Air с 25 марта 2016 года открывает новый рейс из Люблина — в аэропорт Эйндховен (Нидерланды). Рейсы планируется выполнять два раза в неделю — по понедельникам и пятницам (пока расписание не опубликовано), минимальная цена за полет в одну сторону составит 39 польских злотых (около 9 евро).

Вторая новость — Wizz Air открывает свой первый рейс из литовского Каунаса. С 29 марта авиакомпания планирует пять раз в неделю летать в аэропорт Лутон (Лондон). Минимальная цена на билет в одну сторону составит 19,99 евро.

  • Лондон — Каунас: 7:25 — 12:10 (вт, ср, чт, сб, вс);
  • Каунас — Лондон: 12:40 — 13:10 (вт, ср, чт, сб, вс);

Порадуемся за польских и литовских гастарбайтеров!

Пример бронирования, Каунас — Лондон:

Снимок экрана 2015-12-23 в 14.29.59

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment