Новая стратегия литовского Eurolines: первые билеты на каждом рейсе всего за 1€!

Eurolines Lithuania запускают постоянное промо-предложение: первые билеты на каждом рейсе всего за 1 евро! По такой цене продается от 2 до 5 билетов (в зависимости от маршрута).

Итак, как сообщает официальный сайт литовской версии Eurolines, теперь первые билеты на каждом рейсе будут продаваться всего за 1 евро. По данному тарифу доступно от 2-х до 5 мест в зависимости от маршрута.

В акции участвуют поездки до 15 декабря. Однако, купить билеты можно только на 90 дней вперед — то есть сегодня продажа открыта до 3-го ноября, а завтра появятся билеты за 1 евро на 4-е ноября.

Но: маршрутами не по Прибалтике и в Германию (через Польшу) управляет генератор случайных чисел, какой-либо системы мы не нашли. Как купить билеты за 1 евро в Вену или Рим — загадка.

Акция распространяется для следующих направлений: Берлин, Рим*, Вена*, Краков*, Варшава, Рига, Таллин, Кельн, Штутгарт, Гданьск, Франкфурт, Ганновер (в том числе между данными пунктами по маршруту следования).

* — билеты по такой цене не были замечены.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте перевозчика — http://www.eurolines.lt/

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин за 1 евро:

Снимок экрана 2015-08-05 в 19.22.22

Пример бронирования, Вильнюс — Рига за 1 евро:

Снимок экрана 2015-08-05 в 19.25.49

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

7 комментариев

  1. NVS

    ОПЛАЧИВАЕТЕ В КОНЦЕ КРУИЗА

  2. iii

    что-то везде где смотрел только по 1 билету по 1 евро, про 2-5 шт. нигде не нашел…

  3. Alex

    Вильнюс — Рига 2 билета по акции на 4.11 имеется.

  4. Tatyana Dribentsova

    у меня вообще сайт не работает..

  5. Olga

    купили 3 билета в Таллин :) на 31.10-03.11

  6. L.Kraskov

    Взял Вильнюс-Таллин сгонять с киндером 29/30 октября. На киндера до 12 лет — дисконт. Билет 0.6 EUR вместо 1! :)

Leave a Comment