Norwegian: из Варшавы на Тенерифе (Канары) с двумя чемоданами за 163€ туда-обратно

Отличное предложение от лучшего лоукоста Европы Norwegian при полетах из Варшавы на Тенерифе в цену будет включено две единицы регистрируемого багажа (по 20 кг каждая).

Итак, интересная особенность обнаружилась у авиакомпании Norwegian — при покупке билетов Варшава — Тенерифе через агентства, билеты выписываются по тарифу, в котором включено 2 регистрируемых багажа. Аналогичные билеты на сайте авиакомпании обойдутся на 60 евро дороже.

Снимок экрана 2015-08-09 в 15.54.15

Данная лазейка идеально подойдет тем, кому нужно много багажа или для тех, кто летит компанией.

Даты: 2 ноября — 21 марта, вылеты по понедельникам.

Виза: обычный шенген.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — norwegian.no/en/, а покупать стоит через поисковик aviasales.ru (билеты дороже на 16 евро, но с включенным багажом).

Пример бронирования с включенным багажом:

Снимок экрана 2015-08-09 в 16.00.36

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Екатерина

    Не получается забронировать на trip.ru, после введения данных пассажира, выдает ошибку и предлагает позвонить в службу поддержки :( У всех так?

    • Marina Mandaryna

      Да. Пришлось купить билет на сайте https://www.norwegian

      • Екатерина

        Скажите, пожалуйста, большой процент конвертации сняло за покупку с офиц. сайта авиакомпании?

      • Marina Mandaryna

        Карта в бел. руб., за каждый билет сняло больше на 2,59 евро. В любом случае это лучше, чем 13 раз пытаться купить билет на трип. ру :)

Leave a Comment