На майские: из Варшавы в Лиссабон и на Азорские острова за 164€ туда-обратно

Наши читатели нашли интересный вариант с захватом майских праздников: неделя на Азорских островах и два дня в Лиссабоне всего за 164 евро туда-обратно.

Итак, у авиакомпании Wizz Air есть хорошие цены из Варшавы в Лиссабон, а у авиакомпании Ryanair из Лиссабона на Азорские острова. Пять минут времени — и шикарное путешествие готово :)

1. Бронируем билеты из Варшавы в Лиссабон на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/. Туда — 27 апреля, обратно — 9 мая. Цена 488 злотых (118 евро) для обладателей Wizz Discount Club, 578 злотых (140 евро) — стандартная цена.

Если у Вас нет Wizz Discount Club, то оформите ее во время бронирования билетов. Она тут же себя окупит.

2. Бронируем билеты из Лиссабона на Азорские острова, аэропорт Понта Делгада. Сайт авиакомпании — http://ryanair.com/

Туда — 28 апреля, обратно — 8 мая. Даты можно двигать, все зависит только от Ваших предпочтений.

Выходит — 2 полных дня в Лиссабоне и 7 полных дней на Азорах. Шик и блеск! :)

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment