Megabus приходит в Италию: автобусы за 1€ уже в июне!

Автобусный перевозчик Megabus объявил о начале деятельности в Италии. Уже в июне стартуют первые рейсы, однако билеты пока не поступали в продажу.

Итак, до конца июня мы все-таки увидим автобусы в Италии за один евро. Точная маршрутная сеть будет объявлена в ближайшее время, однако точно известно о трех маршрутах:

  • Неаполь — Рим — Милан;
  • Турин — Милан -Венеция;
  • Милан — Мюнхен.

Автобусный перевозчик обещает остановки в небольших городах Италии, а главной «базой» станет город Бергамо.

Напомним, что главной особенностью автобусов Megabus является ценовая политика. Первые пару мест на каждом рейсе продаются всего за 1 евро.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Рита Соловьева

    Бергамо — это славно. Даешь связку Ryanair-Megabus! ;-)

  2. Jim42

    А когда примерно они начнут перевозки в июне? Я уже собирался брать билеты, а тут такое.

  3. Степан

    Ссылка, которую Вы указали, указывает на новость от 14 апреля. Хотел бы уточнить насколько точна и актуальна эта информация? Ни на одном итальянском сайте, ни на сайте megabus не нашел информации даже о планах начала перевозок в Италии.

Leave a Comment