Megabus: автобусы по Германии за 1€, например Кельн — Мюнхен (в мае и июне)

Автобусная компания Megabus запустила большую распродажу билетов — билеты можно купить всего за 1 евро! Правда, всего на одной трассе по Германии.

Итак, автобусный перевозчик Megabus начал распродажу билетов на период с 17 мая по 30 июня для поездок по Германии. Все первые билеты на каждом рейсе будут продаваться всего за 1 евро + комиссия за бронирование в 0,5 евро (вне зависимости от количества билетов).

К сожалению, акция работает только для одного маршрута: Мюнхен — Штутгарт — Франкфурт — Кельн.

В зависимости от выбранной даты, от 2 до 10 мест продается всего за 1 евро. Поспешите быть в числе первых, купить билеты можно на сайте megabus.com

Пример бронирования, Мюнхен — Кельн за 1 евро:

Снимок экрана 2015-04-01 в 9.13.31

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. DZOM

    Добрый день! Полутра пыталась купить билеты, но не проходят платежи. Запрос с паролем есть — принимает, а потом появляется информация — мол проверьте данные. с картой все ок. Я зарегистрированный пользователь сайта. Возможно нельзя билет купить жителю украины, или надо использовать другие адреса почты… Короче в Париж из Брюсселя за 1 евро уже не попала. Может секрет какой есть???

    • попробуйте оплатить с французской версии сайта

      • DZOM

        Пробовала во французской , и в немецкой, и в голландской. С разных браузеров… Как незарегистрированный пользователь боюсь, вдруг билет потом не придет.

Leave a Comment