МАУ: из Москвы в Таиланд за 269€ туда-обратно (март-август)

В системе бронирования авиакомпании МАУ появились очень дешевые билеты из Москвы в Бангкок — всего 269 евро за полет туда-обратно! В цене питание и багаж.

Итак, авиакомпания МАУ предлагает билеты из Москвы в Бангкок всего за 269 евро. Полеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Киеве (как Вам удобно, из аэропорта можно не выходить).

На обратном пути можно выйти в Киеве, просто на стойке регистрации попросите зарегистрировать Ваш багаж до Киева,

Даты: со второй половины марта по август 2016 года. Поиск на сайте показывает билеты только до 1 сентября 2016 года, однако если воспользоваться функцией +3 дня в результатах поиска — можно купить билеты до конца октября.

Виза: простая, но получается в Москве.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании билеты продаются за 362 евро, там и покупайте — http://flyuia.com/

Пример бронирования в мае 2016 года:

Снимок экрана 2015-09-06 в 19.30.08

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Nikolay Romanov

    Поиск на сайте показывает сейчас по 26 августа (обратные)

  2. MONTANA

    После перехода на следующий этап цена возрастает до 400 евро.
    Пишет «Ваши налоги были изменены»

Leave a Comment