Lux Express: скидка 60% на маршрутах из Вильнюса и Варшавы (январь-март)

Автобусная компания Lux Express запускает новую промо-акцию: скидка 60% на некоторых маршрутах из Вильнюса и Варшавы. С января по март.

Итак, автобусная компания Lux Express запустила новую распродажу: поездки на некоторых маршрутах на 60% дешевле. Распродажа продлится до 20 декабря включительно и распространяется на поездки с 10 января по 16 марта.

Скидка 60% — на рейсах с понедельника по четверг, скидка 40% — на рейсах с пятницы по воскресенье.

Направления и цены (в одну сторону):

  • Варшава — Будапешт — от 33 злотых (7,7 евро);
  • Варшава — Вильнюс / Каунас — от 28 злотых (6,5 евро);
  • Варшава — Берлин — от 31 злотого (7,2 евро);
  • Вильнюс — Познань / Вроцлав — от 46 злотых (10,7 евро);

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте http://ticketcloud.luxexpress.eu/en/ используйте промо-код mlecznepodroze и валюту оплаты польский злотый (PLN).

Пример бронирования, из Варшавы в Будапешт за 15,4 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-12-16 в 21.27.42

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment