Lux Express: из Варшавы в Прагу или Будапешт за 9,5€ (октябрь-ноябрь)

Автобусная компания Lux Express запустила небольшую промо-акцию: билеты из Варшавы в Прагу и Будапешт можно купить всего за 9,5 евро в одну сторону.

Распродажа продлится до 18 октября включительно и распространяется на поездки с 19 октября по 30 ноября. В акции участвуют следующие направления: Варшава — Краков — Будапешт и Варшава — Вроцлав/Краков — Прага.

Скидка действует только для владельцев карточки PINS (бонусная программа авиакомпании Air Baltic). Завести ее можно за одну минуту вот тут: http://www.pinsforme.com/ru

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://ticket.luxexpress.eu/ru/ укажите код скидки pins (работает только для оплаты в польских злотых — PLN).

Пример бронирования, Варшава — Будапешт — Варшава за 19 евро:

Снимок экрана 2015-10-17 в 14.34.01

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Arrogant

    дорого!!! проще из вильнюса за эти деньги на самолете, и не мозолить одно место 9 часов в пути….

    • Проще — да, но не дешевле. Брестчанам может быть интересно :)

      • Arrogant

        имелось ввиду дешевле за 9 евро на самолете во франкфурт или куда поинтересней )) Брестчанам …им интересны только памперсы, йогурты и туалетная бумага ))

    • George

      подскажите как до Будапешта из Вильнюса за 9,5 евро долететь?..

Leave a Comment