LOT: из Варшавы в Ливан с багажом за 113€ туда-обратно (март-июнь)

Отличная цена от авиакомпании LOT: прямые рейсы из Варшавы в Бейрут всего за 113 евро туда-обратно! В цене провоз багажа, есть майские праздники.

Итак, только 9 декабря авиакомпания LOT устраивает распродажу полетов из Варшавы в столицу Ливана, город Бейрут. Распродажа актуальна для полетов с 30 марта по 10 июня 2016 года (в том числе на праздники).

Количество билетов по промо-цене ограничено, покупайте при первой возможности.

Виза: при первом посещении для белорусов Ливана сроком до 30 дней виза не требуется, при повторном — нужна виза, которая оформляется на основании приглашения с ливанской стороны (либо брони отеля). Незамужним женщинам до 40 лет крайне рекомендуют оформить визу заранее, могут развернуть на границе.

То есть, если Вы замужем и вам 18 лет — добро пожаловать в Ливан, если Вы не замужем и вам 39 — сделайте лучше визу заранее.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте http://lot.com/, покупать билеты дешевле через поисковик aviasales.ru (разница до 7-10 евро в сравнении с ценой на сайте авиакомпании).

Пример бронирования, 31 декабря — 3 января за 78 евро:

Снимок экрана 2015-12-09 в 8.47.58

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Очень интересно. Спасибо :-)

    К сожалению не могу найти
    такой ценьі на середину Июня…

    Не поможете??? :-)

Leave a Comment