KLM: из Минска в Перу за 675€ туда-обратно (обычная цена — более 1000€)

Неплохая цена от авиакомпании KLM / Air France на весьма экзотическое направление — полеты из Минска в Перу всего за 675 евро туда-обратно! Всего, потому что обычная цена более тысячи евро.

Итак, у авиакомпании KLM появились недорогие билеты из Минска в Лиму — от 675 евро за полет туда-обратно! Полеты выполняются со стыковкой в Амстердаме, в цене питание и багаж. Билеты невозвратные.

Виза в Перу гражданам Беларуси не нужна на срок до 183 дней.

Даты: с января по конец марта.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://www.klm.com (тут билеты стоят от 710 евро), покупать билеты дешевле всего через поисковик aviasales.ru (разница до 40 евро в сравнении с ценой на сайте авиакомпании).

Пример бронирования в конце января — феврале:

Снимок экрана 2015-12-07 в 1.12.00

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Влад

    Стыковки 55мин и 1ч15 мин довольно стрёмные.

  2. rbast

    Уже нет

Leave a Comment