Идея для путешествия: Анкона, Римини, Сан-Марино и Болонья в одной поездке из Варшавы за 73€

Благодаря ценам Ryanair мы можем устроить небольшое путешествие по восточной Италии за весьма скромную сумму: Анкона, Римини, Сан-Марино и Болонья в одной поездке всего за 72 евро!

Итак, у авиакомпании Ryanair появились дешевые билеты из Варшавы в Брюссель и из Брюсселя в Анкону. А из Италии практически всегда можно недорого вернуться в Литву или Польшу — вот вам и идея для путешествия.

Маршрут ниже — довольно гибкий, в любом из мест вы можете побыть столько, сколько сами захотите. Можете так путешествовать в любые другие даты. Все билеты Вы покупаете сами на сайтах перевозчиков, ссылки ниже :)

Для примера возьмем 12-16 марта (четверг — понедельник).

1. Покупаем билеты Ryanair до Анконы.

1.1. Первый билет — Варшава (Модлин) — Брюссель (Шарлеруа) за 9 евро:

crl

1.2. Второй билет — Брюссель (Шарлеруа) — Анкона, 10 евро:

anc

Между рейсами у нас шесть часов — можно сходить прогуляться по городу Шарлеруа, посмотреть, как живут «депрессивные» регионы Бельгии.

2. Внутри Италии мы будем передвигаться на электричках. Билеты не обязательно покупать заранее, перед отправлением они стоят столько же. Сами выбирайте время и продолжительность пребывания в том или ином месте.

  • Анкона — Римини — 6,15 евро;
  • Римини — Болонья — 9,50 евро;

3. Самый дешевый способ попасть из Римини в Сан-Марино — автобусы http://www.bonellibus.it/portale/, билеты туда-обратно стоят 9 евро, несколько рейсов в день. Можно купить перед отправлением.

4. В Варшаву возвращаемся из Болоньи все на том же Ryanair. 29 евро, 16 марта:

blq

Маршрут можно как угодно корректировать, а еще лучше придумать свой — он наверняка будет интереснее :)

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment