Глобальная распродажа Qatar Airways: полеты из Москвы или Варшавы в Азию от 339€

Лучшая авиакомпания мира в эконом-классе запустила большую распродажу: полеты из Москвы, Варшавы или других городов в Азию от 339 евро за полет туда-обратно!

Итак, до 6 ноября включительно авиакомпания Qatar Airways проводит распродажу по многим направлениям. Вылеты по акции возможны из любых городов, куда летают Катары (ближайшие к нам — Москва и Варшава).

Распродажа актуальна для полетов с 15 января по 30 июня, однако на некоторых направлениях есть и другие даты.

Направления и цены (из Москвы, туда-обратно):

  • Хошимин — 339 евро;
  • Коломбо — 340 евро;
  • Пхукет — 366 евро;
  • Сингапур — 375 евро;
  • Джакарта — 381 евро;
  • и многие другие направления, проверяйте свои на сайте авиакомпании.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании, покупать дешевле через поисковик aviasales.ru (разница до 20 евро).

Пример бронирования, из Москвы в Джакарту за 381 евро:

Снимок экрана 2015-11-02 в 22.21.17

Пример бронирования, из Москвы в Коломбо за 340 евро:
Снимок экрана 2015-11-02 в 22.14.46

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment