Eurolines: автобусы из Германии в соседние страны за 9€ (апрель-июнь)

У немецкого подразделения компании Eurolines появились дешевые билеты из городов Германии в соседние страны — поездка в Амстердам, Париж, Прагу и так далее от 9 евро!

Итак, у Eurolines появились дешевые билеты из городов Германии в соседние страны. Обратно таких цен нет, но использовать как часть маршрута — почему бы и нет :)

Например, прилетев из Вильнюса в Дортмунд уехать дальше в Амстердам за 9 евро. Или прилетев и Риги в Кельн уехать в Париж за 9 евро.

А все-таки обратно можно вернуться на автобусах megabus или подождать распродаж других региональных версий Eurolines (так часто бывает).

Даты: с начала апреля по конец июня.

Полный список цен и направлений — https://www.eurolines.de/de/internationale-fernbusse/europabus/, там же можно посмотреть календарь низких цен. При переключении на английскую версию часть акций испаряется :)

Пример бронирования, Кельн — Амстердам в июне за 9 евро:

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment