Etihad: из Венеции в Азию от 129€ туда-обратно (октябрь-март)

У авиакомпании Etihad всплыли ошибочные тарифы на полеты в Азию из Венеции — слетать туда-обратно можно всего за 129 евро! В цене питание и багаж.

Итак, некоторые агентства предлагают билеты авиакомпании Etihad из Венеции в Азию от 129 евро за полет туда-обратно. Полеты выполняются с двумя стыковками по дороге туда (Рим и Абу-Даби), с одной стыковкой по дороге обратно. Дополнительные визы для стыковок не нужны.

Внимание! Тариф явно ошибочный, есть большой риск отмены билетов. В худшем случае — Вам просто вернут деньги. В 99% случаев если это не произошло в течении недели — не произойдет вообще.

Даты: октябрь 2015 года — март 2016 года, проверяйте свои. Новогодних праздников нет.

Направления и цены:

  • Бангкок — от 129 евро;
  • Куала-Лумпур — от 129 евро;
  • Джакарта — от 205 евро;

Купить билеты можно через поисковик kayak.es (на испанском языке, используйте переводчик).

Пример бронирования, Куала-Лумпур за 149 евро:

Снимок экрана 2015-07-01 в 10.01.14

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. user123

    Ага, больше спите, эти цены ушли еще ночью

    • Спасибо за совет, Ваше мнение очень важно для нас.

      • user123

        я так и подумал, что вам совершенно наплевать на пользу для пользователей, лишь бы повышать траффик и собирать клики. если бы не поленились проверить, то убедились бы, что даже за 240 забронировать не получится, даже несмотря на то, что каяк эту цену еще выдавал

  2. mr.xpam

    утром Куала лумпур был 240, к 12 дн стал 350

Leave a Comment