Еще раз напишем: Минск → Азия → Минск от 247€ туда-обратно (ноябрь-март)

Прошла неделя, а наш любимый сумасшедший ошибочный тариф все еще жив-здоров! Полеты из Минска в Азию с возвратом в Минск от 247 евро туда-обратно! В цене питание и багаж, много дат.

Итак, у авиакомпании Air China всплыл занятный глюк: при добавлении к перелету Минск — Азия — Минск третьего перелета по Бразилии (нам на нем лететь не нужно) цена за маршрут Минск — Азия — Минск падает на 80-150 евро. Наши читатели так уже летали и все было хорошо :)

То есть: вы покупаете билет Минск — Азия — Минск + какое-нибудь Сан-Паулу — Рио-де-Жанейро (лететь на нем не нужно) и получаете невероятную цену!

ВНИМАНИЕ: это ошибка авиакомпании связанная с топливными сборами. Не звоните в агенства и авиакомпанию, так больше людей смогут воспользоваться акцией.

Второе — существует риск отмены билетов (с возвратом денег), но судя по предыдущим ошибкам Air China, с вероятностью 99,9% вы улетите. Если билеты не отменят в течении недели — все хорошо, в аэропорту вас не заставят доплачивать.

Даты: с ноября по март, максимальный срок пребывания — 90 дней.

Маршруты и цены (туда-обратно):

  • Минск — Гонконг — 247 евро;
  • Минск — Бангкок — 269 евро;
  • Минск — Хошимин — 284 евро;
  • Минск — Сеул — 284 евро;
  • Минск — Пхукет — 289 евро;
  • проверяйте свои маршруты, делитесь находками в комментариях.

Как купить билеты? Очень просто :)

  1. Идем на сайт airchina.ru и ищем нужный маршрут в Азию с минимальными ценами (без Бразилии). Например, Минск — Хошимин на 4 — 28 декабря.

Снимок экрана 2015-11-09 в 8.26.53

2. Идем на aviasales.ru или buruki.ru и выбираем опцию » составить сложный маршрут»:

Снимок экрана 2015-11-09 в 8.27.57

3. В новом окне вводим:

  1. Минск- нужный город;
  2. Нужный город — Минск;
  3. Любой перелет по Бразилии, например Сан-Паулу — Рио-де-Жанейро на любую дату позже полета (этот перелет нужен только для снижения цены, мы им не воспользуемся никогда — это совершенно нормально.)

Снимок экрана 2015-11-09 в 8.30.10

Готово! Если нет дешевых билетов на нужные даты — проверяйте соседние.

В нашем примере билеты можно купить за 322 евро (с сегментом в Бразилии), вместо 392 евро (за обычные билеты). Чем ниже изначальная цена билета — тем ниже в итоге будет чек :)

Еще раз — про полет внутри Бразилии можно сразу же забыть, лететь его не нужно, он нужен только для снижения цены.

Пример бронирования, из Минска в Гонконг за 247 евро:

Снимок экрана 2015-11-01 в 16.05.04

Пример бронирования, из Минска в Хошимин за 284 евро:
Снимок экрана 2015-11-01 в 16.22.50

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

7 комментариев

  1. Alexander_V

    Мануэль, а как вы считаете, надежно ли покупать через агрегатор (Ozon) за 700 у.е. (2 чел) — без возможности возврата ?! Или лучше на Air China приобрести за 1000 но с легкой подстраховкой ?! Подскажите, как бывалый ) Заранее спасибо

  2. Roman Cox

    что-то на бангкок или пхукет не могу никакие даты найти…

    • Olga Perminova

      позавчера покупали в Пхукет 2 билета, а сегодня хотели купить еще один, но тоже не нашли(

      • Alexander_V

        Air China уже пересмотрела все тарифы, часов в 11 дня. Я сидел онлайн и тарифы начали меняться

  3. Andrey Medvedev

    что то в пхукет ниже 500 евро не вижу ничего :( подскажите какие нибудь даты?

  4. Yury Dasher

    Купили билеты в Филиппины (чуть раньше). В течении 2-х недель подаёмся на визу. Если подавать сразу 4 паспорта — выходит хорошая скидка. Нам не хватает одного. Если вы тоже подаётесь скоро — пишите: email: dasher@list.ru.

  5. Евгений Б

    Хорошая была «акция». Но уже все :(

Leave a Comment