Ecolines: поездки между странами Балтии за 3€, например Вильнюс — Таллин

Автобусная компания Ecolines начала новую распродажу: поездки на автобусах между странами Балтии продаются всего за 3 евро в одну сторону!

Итак, автобусная компания Ecolines запустила небольшую распродажу на поездки между странами Балтии. Распродажа продлится до 13 декабря, однако количество билетов по акции ограничено — покупайте билеты при первой возможности.

Даты поездок: с 3 ноября по 13 декабря.

Маршруты (действует в обоих направлениях):

  • Вильнюс — Рига;
  • Вильнюс — Таллин;
  • Рига — Таллин;

Купить билеты по акции можно на сайте http://legacy.ecolines.net/index.php (выбирайте валюту оплаты евро).

Пример бронирования, Вильнюс — Таллин за 3 евро:

Снимок экрана 2015-11-03 в 2.20.34

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо Никите за присланную акцию :)

Поделиться:

1 Comment

  1. Olga

    добрый день. я купила один билет по акции со скидкой. а вот второй билет на те же даты уже без скидки выкидывает. подождать пока эколайнс еще выкинет билеты по акции или это все? значит или билет один пропадает или покупать по высокой цене(

Leave a Comment