Ecolines: из Варшавы в Мюнхен на Октоберфест за 24€ (сентябрь-октябрь)

Автобусная компания Ecolines запустила промо-акцию на маршруте Варшава — Мюнхен — поездки во время проведения знаменитого Октоберфеста обойдутся всего в 24 евро в каждую сторону.

Итак, автобусная компания Ecolines начала распродажу билетов на маршруте Варшава — Мюнхен. Распродажа продлится до 11 сентября включительно и актуальна для поездок с 16 сентября по 7 октября.

По условиям акции, можно купить билет из Варшавы в Мюнхен за 99 злотых (около 24 евро) либо билет Варшава — Мюнхен — Варшава за 198 злотых (около 47 евро).

Виза: обычный шенген. Вы можете оформить его самостоятельно в консульстве или визовом центре нужной страны или обратиться в агенство ShengenViza.by (скидка 10 евро для читателей vandrouki).

 

Купить билеты можно на сайте автобусной компании: http://ecolines.ru (работает только при оплате в польских злотых).

Пример бронрования, Варшава — Мюнхен — Варшава за 47 евро:

Снимок экрана 2015-09-09 в 13.23.31

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment