Ecolines: из Минска в Москву или из Москвы в Минск за 12€ (май-июнь)

У автобусной компании Ecolines новая распродажа: билеты из Минска в Москву или из Москвы в Минск всего за 12 евро! Работает для утренних и ночных рейсов, поездки до конца июня.

Итак, автобусная компания Ecolines устраивает небольшую распродажу билетов из Минска в Москву в период с 20 мая по 30 июня — билеты в одну сторону можно купить всего за 12 евро (200 000 белорусских рублей).

Билеты по такой цене уже доступны для покупки. Всего будет продано 1000 билетов со скидкой, по 10 билетов на каждый рейс.

Купить билеты можно будет на сайте автобусной компании: http://ecolines.by (работает только при оплате в бел. рублях).

Пример бронирования, Минск — Москва — Минск за 24 евро:

Снимок экрана 2015-05-20 в 11.48.43

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Andrey Dmitriev

    Акция уже закончилась? Она не отображается.

Leave a Comment