Доступная экзотика: из Европы в Гану за 260€ туда-обратно (ноль случаев Эболы)

У авиакомпании Iberia появились дешевые билеты на составные маршруты из Брюсселя в Гану (Западная Африка) — слетать можно всего за 260 евро. Обычная цена билетов — около 400 евро. Виза ставится по прилету, Эболы там нет.

Итак, если Вы собирались в Африку — самое время покупать билеты. За маршрут Брюссель — Аккра — Брюссель (или города Европы) можно отдать всего 260 евро! В цене багаж и питание на борту.

Билеты в одну сторону (только туда) можно купить за 100-110 евро.

Маршруты и цены:

  • Брюссель — Аккра — Брюссель — 260 евро;
  • Брюссель — Аккра — Барселона — 260 евро;
  • Брюссель — Аккра — Бильбао — 260 евро;
  • Брюссель — Аккра — Лондон — 260 евро;

Даты: с апреля по сентябрь (кроме июля и августа), например: 18.04 — 29.04, 9.05 — 17.05, 9.06 — 28.06, 26.05 — 10.06, 19.09 — 30.09.

Виза: ставится по прилету (150$), для этого необходимо заполнить простую форму и отправить ее не менее чем за 48 часов до поездки в Гану. Можно получить в посольстве в Москве за ~30$.

Как купить билеты? Подобрать даты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.iberia.com. Покупать дешевле через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле. Если нет нужных дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования в одну сторону:

Пример бронирования туда-обратно:

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. alextuls

    Эболы нет, а Ганарея есть :)

Leave a Comment