Для больших путешествий: из Исландии в США или наоборот за 99$ (в одну сторону)

Исландский лоукост WOWAir начал большую распродажу полетов из Рейкьявика в Вашингтон и Бостон — полеты в одну сторону обойдутся всего в 99$! Отличный вариант для тех, кто планирует длинное путешествие :)

Итак, WOWAir распродает билеты из Рейкьявика в Бостон и Вашингтон и наборот всего за 99$ в одну сторону. В цену не включено питание и багаж, но этот лоукост переодически попадает в списки лучших.

Даты: дешевые билеты есть в апреле и мае, а также в сентябре и октябре. Летом билеты от 149$ в одну сторону.

Виза: для Исландии подойдет обыкновенный шенген, для посещения США нужна виза этой страны (нельзя оформить в Минске, требуется личное присутствие в любой соседней стране).

Подобрать даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wowair.us/

Пример бронирования, Бостон — Рейкьвик в мае за 99$:

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment