День Святого Валентина в Брюгге? Полет из Люблина за 33€ туда-обратно (и другие даты)

Неплохое предложение от авиакомпании Wizz Air: полеты из Люблина (три часа из Бреста) в аэропорт Брюссель-Шарлеруа и оттуда прямой автобус в Брюгге всего от 33 евро туда-обратно!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает очень дешевые билеты из Люблина в аэропорт Брюссель-Шарлеруа — от 9 евро за полет в одну сторону. Такие цены есть на многие даты с декабря по февраль, в том числе на выходные (пт-вс).

Мы же рекомендуем рассмотреть вариант полета на день Святого Валентина — полет туда-обратно обойдется всего в 23 евро. В цену входит перелет с ручной кладью, дополнительные услуги (питание на борту, регистрируемый багаж) оплачиваются отедьно.

Прямо из аэропорта на автобусах Flibco можно уехать в Люксембург, Брюгге, Лилль и другие места всего за 5 евро в одну сторону. Грех не воспользоваться!

Как купить билеты? На сайте авиакомпании — http://wizzair.com/ и автобусного перевозчика http://flibco.com/

Как доехать до Люблина? Билеты из Бреста в Люблин можно купить на сайте ticketbus.by (около 11 евро) или на польском http://motyl.pl/linia_Lublin_Brest-350.html (40 злотых или 9,5 евро). На автовокзале Люблина можно получить дополнительную скидку в 10% если Вы студент.

Пример бронирования, самолет из Люблина в Брюссель за 98 польских злотых (23 евро туда-обратно):

Снимок экрана 2015-11-27 в 20.59.03

Пример бронирования автобуса, 10 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-11-27 в 20.58.55

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Leave a Comment